3/4 год 9 мес. ЧТО БОЛЬШЕ??!?!?!?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Радомир.

Ответ:

ровно.

3/4года = 9 месяцев

Пошаговое объяснение:

3/4 это 75%

12 месяцев=100%

х=75%

х=75*12/100=9 месяцев

значит 3/4 года это 9 месяцев

9 месяцев = 9 месяцев

Я точно не знаю, как это объяснить, но скорее всего ответ правильный.

Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

9 мес .

Пошаговое объяснение: