-34*(-8) 21:(-3) 18:(-2) Решите пожалуйста вот это если что умножения *


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

........

Пошаговое объяснение:

(-34)×(-8)=272

21÷(-3)=-7

18÷(-2)=-9

Отвечает Прокопенко Варвара.

Ответ:

1)272

2)-7

3)-9

Пошаговое объяснение:

ну вот (можно просто в калькуляторе)