Участок земли прямоугольной формы имеющий длину 730м обнесён забором длиной 2км какова ширина

участка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:730*2=1460(м) две длины.

2км-это 2000м

2000-1460=540(м)две ширины

540:2=270(м) ширина.

Пошаговое объяснение: