81 - C= 67 помогите решить уравнение 2 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.

Ответ:

C=81-67=14

Проверка:81-14=67

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ:

81-C=67 C=14, так как 81-67=14