Найдите 1% 5% 25% 65% от чисел 300 75 12.5 2.05​


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.

Ответ:

1%, 5%, 25%, 65% от 300 = 3; 15; 75; 195

1%, 5%, 25%, 65% от 75 = 0.75; 3.75; 18.75; 48.75

1%, 5%, 25%, 65% от 12.5 = 0.125; 0.625; 3.125; 8.125

1%, 5%, 25%, 65% от 2.05 = 0.0205; 0.1025; 0.5125; 1.3325

Пошаговое объяснение:

Отвечает Есинов Игорь.

Пошаговое объяснение:

1% от 300=300×0,01=3

5% от 75=75×0,05=3,75

25% от 12,5=12,5×0,25=3,125

65% от 2,05=2,05×0,65=1,3325