51,328/6,+3,2*(10-4,7)*2,05


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

1) 10-4,7=5,3

2)51,326:6= 8,5543

3)3,2×5,3=16,96

4(16,96*2,05=34,768

5)8,5543+34,768=43,3223

1 0