представьте выражение -44+24-56 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Вика.

Ответ:

-44+24-56=(-76)

Ну вот такой ответ

Обьянение : -44+24-56=-44-56+24=(-76)

Отвечает Виноградова Маша.

-44+24-56=(-44+(-56)+24=-100+24=-76

Ответ:-76