3y-13+4y=2+4y+6 пж дам 10баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
3у-13+4у=2+4у+6
7у-13=8+4у
7у-4у=8+13
3у=21
у=7
Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

y=7

Пошаговое объяснение:

7y-13=8+4y

7y-4y=13+8

3y=21

y=21:3=7