Упростите выражение 18+35х-(3+16х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Пошаговое объяснение:

18 + 35х - (3 + 16х) = 18 + 35х - 3 - 16х = 15 + 19х

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

18+35х-3-16х= 15+19х

Пошаговое объяснение:

так как -•+=-