Вычисли.19км 050г:3=11км 070м×4=12ц 28кг:4=4ч 12мин×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

Ответ:

1.не понятно что за 50г ведь там км

2.11км(1км=1000м)=11000м+70=11070×4=44 280(м)

3.12ц(1ц=100кг)1200кг+28=1228:4=307(кг)

4.4ч(1ч=60мин)=240мин+12=252мин×5=1260

(мин)

удачи ;-)