4. Прямоугольник разделен на четыре равные части. Одна четвертая часть его закрашена в красный, а

остальная часть в зеленый цвет. Найдите какая часть прямоугольника закрашена в зеленый цвет.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ: в зелёный закрашена 1-1/4=3/4=0,75=75%.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёва Маша.

Ответ:3/4 в зеленый

Пошаговое объяснение: или 75%