Найди корень уравнения: t−27,5=7,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Пошаговое объяснение:

t - 27.5 = 7.6

t = 27.5 + 7.6

t = 35.1

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

35,1

Пошаговое объяснение:

7,6+27,5=35,1