4. Обозначь порядок действий и вычисли(42:7 + 8): 2 + 15:3-0•25 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вероника.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

42:7=6   6+8=14   14:2=7

15:3=5   5-0=5

7+5=12