2. Решите систему уравнений, добавив:(7x + 5y = 12,14х + у = 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владимир.

Ответ:

(26/21; 2/3), удачи в будущем и решениях задач

Отвечает Кардаш Анастасія.

7x+5=12

7x=12-5=7

x=7:7

x=1

7×1+5=12

12=12