590- х =9 398 :37 помогите пожалуйста контроша зватра


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

590-х=254

Х=590-254

Х=336

Отвечает Чуприн Антон.

Ответ:

х=336

Пошаговое объяснение:

590-х=9398:37

590-х=254

х=590-254

х=336