Дедушка купил для кроликов 6кг моркови ,а капусты в 3 меньше .сколько всего кг овощей купил дедушка


Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:

8кг

Пошаговое объяснение:

6/3=2 (кг) - капусты

6+2=8 (кг) - всего овощей

Отвечает Бушта Анастасія.

Ответ:

9 кг овощей

Пошаговое объяснение:

6:3=3кг-капуста

6+3=9кг