Помогите пожалуйста, математика!( какая из пар чисел (4;0),(1;1),(2;-6) (2;5),(1-9) является

решением уровнения 2х+3у=6​

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

ни один из них :/

Пошаговое объяснение:

2×4+3×0=8

2×1+3×1=5

2×2+3×-6=-14

2×2+3×5=19

2×1+3×-9=-25