асан младше бактыгуль 1,5раза. пять лед назад он был младше 2 раза. во сколько раз асан будет

младше бактыгуль через 5 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Пошаговое объяснение:

Допустим Асану 10, а Бактыгулю 15.

10-5=5

15-5=10

10/5=2

10+5=15

15+5=20

20/15=4/3=1+1/3

Ответ:

В 4/3 раза