1. Заполните таблицу. Обыкновенные дробиПроцентыДесятичные дроби0,3345%1320​


Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Игорь.

Ответ:

33/100=0,33=33%

9/20=0,45=45%

13/20=0,65=65%

Отвечает Красник Софья.

Ответ:

Проценты: 45%

Десятичные дроби: 0,33

Обыкновенные дроби: 13 20