12x + 3x + 3,4 = 18,4


Ответы на вопрос

Отвечает Декарчева Кристина.

Ответ: 15*х=18,4-3,4=15⇒х=1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Babayan Ashot.

Ответ: x = 1

Пошаговое объяснение:

12x + 3x + 3,4 = 18,4

15x = 18,4 - 3,4

15x = 15

x = 15/15

x = 1