Действий 2 вычисление 224 : 6 + 2 * 69 * 5- 3* 6 + 27 :3Уравнения(3)таті IrainripІГІП ПЕН​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
24:6+2*6=4+12=16
9*5-3*6+27:3=45-18+9=36