3. Что больше: а) 55% от 20 или 20% от 62 в) 5% от 10225 или 28% от 2685


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 20*0,55=11

62*0,20=12,4

11<12,4

б)10225*0,05=511,25

2685*0,28=751,8

511,25<751,8

Отвечает Половко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,4 и 751,8