0,3(6-y)=1,7-0,2(y-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бегисова Дильназ.

Ответ:

0,3(6-y)=1,7-0,2(y-4)

1.8 - 0.3y = 1.7 - 0.2y + 0.8 \\ 1.8 - 1.7 - 0.8 =   - 0.2y +  0.3y \\  - 0.7 = 0.1y \\ y =  - 7

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь !?