(х+63 000):503=738 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х +63000=738×503

Х+63000=371214

Х= 371214-63000

Х=308214