Решить уравнение: х+2466=5608-2314​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

828

Пошаговое объяснение:

х+2466=5608-2314

х+2466=3294

х=3294-2466

х=828

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

х+2466=5608-2314

х=5608-2314-2466

х=828