Решите 10*8-(43-29) ❤❤❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Ника.

Ответ:

10*8-(43-29)= 80-14=66

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ будет 66

1)43-26=14

2)10×8=80

3)80-14=66