Пусть х=8 , у=10. 5,2х+1,73у​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

58,9

Пошаговое объяснение:

5,2х+1,73у​  при х = 8 и у = 10

5,2х + 1,73у​ = 5,2*8 + 1,73*10 = 41,6 + 17,3 = 58,9

Отвечает Булатова Мария.

5,2x + 1,73y = 5,2*8 + 1,73*10 = 41,6 + 17,3 = 58,9