17м+3м 400мм= 82т 25кг- 9ц 43кг=34км 84м-17км 97м=9м-57см=20м+5м 13см=41км 6м-7км

25м=2455дней+2года 32дней=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17м+3м 400мм=17000мм+3400мм=10400 мм=10м400мм

2)82т 25кг- 9ц 43кг=82025 кг-943кг=81082кг=81т82кг

3) 34км 84м-17км 97м=34084 м 17097 м=16987м=16км987м

4) 9м-57см=900 см-57см=843 см=8м43см

5)20м+5м 13см=2000 см+513 см= 2513 см=25 м 13см

6) 41км 6м-7км 25м=41006м-7025м=33981 м=33км981м

7) 2455дней+2года 32дней= 2455дней+762 дня=3217 дней=8 лет 297 дней

Отвечает Карнавина Настя.
1) 17м+3м 400мм=17000мм+3400мм=10400 мм=10м400мм
2)82т 25кг- 9ц 43кг=82025 кг-943кг=81082кг=81т82кг
3) 34км 84м-17км 97м=34084 м 17097 м=16987м=16км987м
4) 9м-57см=900 см-57см=843 см=8м43см
5)20м+5м 13см=2000 см+513 см= 2513 см=25 м 13см
6) 41км 6м-7км 25м=41006м-7025м=33981 м=33км981м
7) 2455дней+2года 32дней= 2455дней+762 дня=3217 дней=8 лет 297 дней