ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! приведите к общему знаменателю дроби и найдите их сумму. 4/3 и 5/а; 3/а и

2/б; а/2 и 2/б; а/б и с/б спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

  \frac{4}{3} +  \frac{5}{а} =  \frac{4а+15}{3а}