3. Вычисли.80 000 + 3 789 : 3930.86 +3 468:3443 км - 3 км 600 м. 8 срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Травников Вова.

Ответ:

80000+3789÷3=8000-1263=6737

930.86+3468÷34=930,86+102=1032,86

43км-3км 600 м=39 км 400м