40×60-x=900-470 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

40*60-x=900-470\\2400-x=430\\-x=430-2400\\\textbf{\emph{x}=1970}