Запишите в виде суммы разрядных слагаемых каждое из чисел 327,638,418,999,207,270,620


Ответы на вопрос

Отвечает Когтев Максим.

327= 300+20+7
638= 600+30+8
418= 400+10+8
999= 900+90+9
207=200+7
270= 200+70
620= 600+20