Поставь скобки так,чтобы равенства стали верными 140-80:4•5=75


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Святик.

(140-80):4*5=60:4*5=15*5=75

Отвечает Субботина Вероника.

((140-80):4)*5=75 столько получается, проверено!!!