Решить уравнение 68+х*6=164


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Нияд.

68+6x=164
6x= 164-68
6x= 96
x=16

Отвечает Глухова Валерия.

68+x•6=164
x•6=164-68
x•6=96
x=96:6
x=16