За день мимо станции прошло 2 скоростных поезда и 6 товарных только 3 поезда на этой страны станции

осталось Сколько поезда прошел мимо станции без остановки..ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.

6+2=8 поездов прошло всего
8-3=5 поездов прошли без остановки

Отвечает Косьмина Полина.

6*2=12 12 поездов прошло мимо станции