Найти производные функций: y=2e, y=(1-2x) во 2 степени. как решаются?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

1)у=2е  (е=2,7...)  То есть у= 2*2,7=5,4 (примерно)  , Производная числа=0 (у'=0)
2) у'= -2*2(1-2х)= -4(1-2х)