Найди значение выражения43x−21x+19x−27при x = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Северин Михаил.

Ответ:

43x-21x+19x-27 при х=2

43*2-21*2+19*2-27 = 86-42+38-27 = 55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернов Егор.

Ответ:55

Решение:

43x−21x+19x−27 = 43x-2x-27 = 41x-27

x = 2

41•2-27 = 82-27 = 55