Сколко 230+230? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.

Ответ:

230+230=460

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если тебе на столько трудно ты должен-(на) сначала сделать так конечная цифра 0 и во втором 0+0=0

ух0-пока что наша цифра и так 3+3=6

у60 2+2=4

Значит 460