СРОЧНО! Грузовик за несколько ходок перевез такой груз – 2,825 т, 3,215 т, 3, 020 т, 2, 900 т,

3,125 т. Вычисли средний груз одной перевозки.

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

3017

Пошаговое объяснение:

(2825 + 3215 + 3020 + 2900 + 3,125) / 5 = 3017

Отвечает Вечеринский Ярослав.

Ответ:

3017

Пошаговое объяснение:

2 825 + 3 215 + 3 020 + 2 900 + 3 125 = 15085

15085 / 5 = 3017