геометрическая задача Найди площадь прямоугольного треугольника, если известно что первая сторона 9

см, вторая 6 см, а третья сторона составляет 2/3 от второй стороны ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОЧ ПЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

6÷3=2 2×2=4

9×4×6=216 см