3. Найдите значения неизвестного угла:(Примечание: НЕ использоватьтранспортир в этой

задаче)А)ZAOM = 126°ZAOK = 98°AKОM​

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

180-126=54 54:2=27

<A=27

<K= 180-(27+98)=55

Пошаговое объяснение:

<A=27

<K=55