Найдите значения неизвестного угла: (Примечание: НЕ использовать транспортир в этой задаче) А)

∠АОМ = 126˚ ∠АОК = 98˚ А К О М У меня сор плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Полетило Аня.

Ответ:

180-126=54 54:2=27

<A=27

<K= 180-(27+98)=55

Пошаговое объяснение:

<A=27

<K=55