309-17=x+17поможіть, будь ласка! Дякую!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:

275

Пошаговое объяснение:

309-17=х+17

-х=17-309+17

-х=-275

х=-275:(-1)

х=275