30% его равны 12Сделайте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Амина.

Ответ:

х = 40

Пошаговое объяснение:

30% - 12

100% - х?

30/100 = 12/х  

х = (100*12) / 30

х = 40

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

100% = 40

Пошаговое объяснение:

(12*100)/30=40