(17,8-5,7)•(4,6+5,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимский Линар.

Ответ: 121

Пошаговое объяснение: удачи!!!

(17,8-5,7)•(4,6+5,4)=121

1) 17,8-5,7=12,1

2) 4,6+5,4=10

3) 12,1•10=121