-8*5/16+1 3/5:2/5 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Будагян Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*5/16=-5\2=-2.5

1 3/5:2/5 =8\5*5\2=4

-2.5+4=1.5

Отвечает Лошаков Янис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*5/16+1 3/5:2/5=-40/16+4=-3/2