Хозяйка приготовила 45 л вишнёвого и сливового компота. Вишнёвый компот разлили в 3-литровые банки,

а сливовый –в 5-литровые. Сколько всего банок потребовалось? пж с условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

45÷3=15

45÷5=9

15+9=24