1. Розв'яжи рівняння.а) (х – 0,2) + (4х – 3) = 8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрико Илья.

Ответ:

X=2,24

Пошаговое объяснение:

=x-0,2+4x-3=8

5x-3,2=8

5x=8+3,2

5x=11,2

x=2,24