Найди значение выражений(64-46) 3+5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18х3+5=59

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(64-46)*3+5=18*3+5=54+5=59