(50-23)÷3+6×5решите пример пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

50-23=27

27÷3=9

9*5=45

45+6=51

Отвечает Лукин Никита.

Ответ:

1)50-23=27

2)27÷3=9

3)6×5=30

4)9+30=39

(50-23)÷3+6×5=39